Дистанционная психотерапия

Модераторы: Графов Д.А, Платунов А.В.

programmist87

Дистанционная психотерапия

Сообщение programmist87 » 21 авг 2017, 20:07

Здравствуйте. Я лежал в вашем институте 3 раза в 2012-2014 годах. В заключение врач сообщил мне, что подбор медикаментозного лечение завершен, и мне осталась необходима длительная индивидуальная психотерапия. Проблема в том, что я живу далеко, и не в состоянии финансово ездить на каждый сеанс в Петербург. Можно ли записаться и получать сеансы психотерапии дистанционно, например через Скайп и т.п.? Если ван нужно знать, кто я именно из ваших пациентов, скажите куда вам выслать свои ФИО. Если у вас дистанционная психотерапия не практикуется, то, если можно, укажите какие-то, например, клиники или частных психотерапевтов, которых вы можете порекомендовать, которые проводят сеансы дистанционно. Спасибо.

Платунов А.В.

Re: Дистанционная психотерапия

Сообщение Платунов А.В. » 30 авг 2017, 11:49

Здравствуйте! К сожалению в нашем институте на данный момент нет такой услуги как дистанционная психотерапия через скайп и его аналоги. Реклама частных терапевтических центров или отдельных специалистов занимающихся частной практикой является не политкорректной с точки зрения использования ресурсов официального сайта нашего института. Тем не менее по данному вопросу в интернете имеется значительное количество ресурсов, изучив которые вы сможете самостоятельно выбрать подходящего вам специалиста.

Вернуться в «Психотерапевт»