Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Виктор Евгеньевич

Re: Мнения о НИПНИ им. В.М. Бехтерева

Сообщение Виктор Евгеньевич » 07 дек 2010, 10:32

Уважаемый Виктор Евгеньевич,
Сообщаю Вам, что Вашей дочерью, либо Вами были совершенно неправильно восприняты слова д-ра Чомского А.Н., который является квалифицированным специалистом и, уверен, ни в каких религиозных сектах не состоит.
Думаю, что в беседе имелась в виду неясная, либо не очевидная причина высыпаний на коже.
Заведующий 1 отделением Шипилин М.Ю.

Elesha

Сообщение Elesha » 09 дек 2010, 13:41

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения диагностических исследований. Мы приехали на консультацию к врачу и после этого нам назначили исследования: МРТ, допплерографию и рентген. Нам пошли на встречу и сделали все исследования в один день! Мы даже не ожидали такого радушного приема. Пока сидели в очереди, нам рассказали, что на этом отделении всегда хорошо относятся к пациентам и не "разводят" на ненужные методы диагностики. Большое спасибо всем сотрудникам этого замечательного заведения! Могу сказать, что и цены на обследования очень приемлимые по сравнению с другими мед. учреждениями города.

Ксения Ксюша

Сообщение Ксения Ксюша » 30 янв 2013, 15:03

Инситут Бехтерева изменил мою жизнь. Сейчас с отвращением вспоминаю свое прошлое поведение, комплексы, лишнюю мыслительную работу. Меня освободили от ненужных оков и подарили новую, прекрасную жизнь. Я лечуууууууууууууу :mrgreen: :mrgreen: Спасибо за это отделению номер 9. Отделение работает как единый организм. Все направлено на выздоровление пациента. Доброжелательное отношение персонала, врачей, пациентов. Такое чувство что попал в рай :) Отделение радует глаз. Аккуратно и местами красиво.

ЮлияБахчеева

Сообщение ЮлияБахчеева » 22 мар 2013, 14:52

Добрый день. Пытаюсь дозвониться весь день 22.03.2013 по телефону 365-22-22 или 365-23-23, результата нет. Хотелось бы записаться к невропотологу(сделали МРТ повторно, диагноз не понятен). По каким телефонам можно еще записаться. Заранее спасибо.

Осадчий Г.В.

Сообщение Осадчий Г.В. » 25 мар 2013, 09:44

Добрый день.

Телефон 6 отделения - (812) 412-90-42
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Осадчий Г.В.

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 май 2014, 11:53

Добрый день, Намиг.

Все вопросы Вы можете задать по телефонам справочного и консультативного отделений, которые указаны на нашем сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Nataliya

Сообщение Nataliya » 24 июн 2015, 18:06

Год назад я совершила большую ошибку - приехала в НИПНИ им.Бехтерева (из Москвы) : через несколько часов мне было предельно ясно все об этом учреждении. Я бы не стала даже вспоминать это недоразумение, если бы мою почту не стали бы одолевать сообщения с этого сайта о продаже свадебной одежды в последнее время:) Началось все с того, что один знакомый психолог упомянул, что в Бехтерева множество психотерапевтических методик для лечения депрессии. Я попросила свою сестру, которая жила в Питере на тот момент, зайти в это учреждение. Там ее проконсультировал какой-то "врач", по словам сестры больше похожий на пациента (как жаль, что я не очень серьезно отнеслась к этой фразе). Он дал моей сестре свой телефон и я позвонила, так как нужно было с чего-то начинать. Разговор меня насторожил сразу, потому что этот товарищ настаивал на скайпе, хотя меня интересовали чисто формальные вопросы. И, хотя жизненный опыт мне подсказывал, что не нужно включать скайп, я на это пошла. В окне веб-камеры мне открылся человечек, который нервно приглаживал волосы в ожидании беседы со мной - "Вы не против, если я закурю?" - начал он. Никакого впечатления он не произвел, но ситуация у меня была критическая и я подумала, что прилечу и на месте разберусь. Там же комиссия, он же там не один врач - думала я. Как только я вошла в здание института - мне все сразу стало ясно. За комиссию и за много чего еще я заплатила, но комиссии не было. Зато были анализы - я ощутила себя в 19 веке, мне стало страшно. Наконец, я попала в кабинет к дохтуру:) В кресле сидел существо неопределённого пола (не помню, как его зовут, но модератор, думаю, догадается). На физически-неразвитом изможденном теле красовались тату, в ушах серьги в каком-то невероятном количестве, эрокезы, кольца, выкрашенные волосы и т.д. В моем доме когда-то жил шизофреник - вот, один в один. Было видно, как юный дохтур преисполнен собственной значимости. Он делал огромные паузы, вздыхал, чесал бородку, а я ничего не ела со вчерашнего вечера, только прилетела и все у меня болело. Наконец, слушать его вздохи мне надоело и я намекнула, что вообще-то мне бы поесть. В столовой я разрыдалась от всего увиденного. Дальше было еще интереснее - дохтур, как паук уже ждал свою жертву - лохушку из Москвы на очередную беседу. "Знаете, сеанс по Скайпу надо оплатить" - вздохнул он. "Сколько?" - спросила я с презрением. "Сколько не жалко" - последовал гениальный ответ. Потом он спросил о моем детстве и тут же обвинил меня в инфантилизме на основании того, что я отвечаю на его вопрос. Тут мне стало совсем все понятно и я начала его тестировать и откровенно троллить. Вместо знаний у юноши имелись одни понты. Книг ОНО не читало, не знало ни одного учреждения помимо Бехтерева. Я была в шоке. Я - оперная певица, но знаю все математические ВУЗы Москвы. Типичный блатной мальчик, за которого родители заплатили. Он еще ничего не умеет, но уже покрикивает. Других врачей я не видела:))) Действовала я быстро - выписалась у невнятной заведующей, которая на мой вопрос, как часто ее сотрудники зарабатывают по Скайпу - сделал вид, что она не поняла вопроса:)) А билет удалось купить только на следующий день и ночевать пришлось там. Состояние было жуткое - спасибо девчонкам, которые лежали в соседних палатах: насмеялись вдоволь. Из разговора с ними я поняла, насколько в Питере все запущено в медицине. Ночевала я в палате одна - утром пришла моя соседка, которая ночевала дома. Девушка была на грани суицида. До такого состояния ее довели в Бехтерева лекарствами - до ее состояния никому не было дела. Выписывались мы с ней вместе - я убедила ее жить дальше. До самолета я ходила с сестрой по городу и наслаждалась его красотой и общением с питерцами. Вот так - Питер прекрасен, питерцы прекрасны и питерцев жалко - персонал в Бехтерева нормальный (врачей не видела, но понятно, что шарашкина контора - никому нет до больных дела). Чистая коммерция! P.S. Нашла из переписки с модератором годичной давности - Сергей Васильевич из 9 отделении звалось это чудо природы, которое стоило мне денег и времени.

Талия

Сообщение Талия » 02 июл 2015, 20:49

Не стоит относиться серьезно к бреду написанному Nataliya. Мне посчастливилось быть в группе, которую вел Сергей Васильевич. Могу сказать, что это настоящий профессионал, внимательный, отзывчивый и добрый человек. А если он шутит и "покрикивает", то это выражение эмоций, уточнение для тех, кто этого не понимает. Его работа не предполагает "поцелуи в попу", а как выглядеть, что носить и чем украшать свое тело, каждый человек решает сам. Лично мне его неформальный стиль нравится.
Еще раз хочу подчеркнуть, Сергей Васильевич - профессионал и отзывчивый человек.
Хочу выразить благодарность всему 9-му отделению и Анне Владимировне.
А всем, кто поверил в выше написанный бред, хочу напомнить "не судите (по себе), да не судимы будете".

Nataliya

Сообщение Nataliya » 26 июл 2015, 22:52

Если то, что написала Наталия кажется вам бредом, (человек который побоялся написать даже свое имя), то это лишнее доказательство того, что описанная мной картина - ужасна. Я не считаю мелких мошенников, которые зарабатывают таким образом (эпизод со скайпом), отзывчивыми людьми. Покрикивать это существо будет на своих деток, и Вы тоже- будете учить своих деток, исходя из своего уровня развития. Не удивлюсь, если Сергей Васильевич писал это сам. Я написала ровно то, что со мной произошло. И, видимо, групповые занятия не слишком помогли, если вы до сих пор квалифицируете мнение других, как "бред":)

Nataliya

Сообщение Nataliya » 26 июл 2015, 23:15

А причины внешнего вида этого человека - описаны во всех психотерапевтических пособиях: инфантильность, желание выделиться и т.д. Я уверена, что психотерапевт должен не только учить чему-то других, но и демонстрировать результаты этих знаний на своем примере - в противном случае ему просто никто не поверит. Единственный положительный момент: глядя на него, слушая его - чувствуешь себя абсолютно здоровым человеком!:)

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»