Врач-аферист

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Антон Иевлев

Врач-аферист

Сообщение Антон Иевлев » 10 авг 2017, 13:01

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о психотерапевте Сергее Гребенюкове. Он безуспешно пытался избавить меня от ОКР в течении 3 лет, а по сути лишь вытягивал деньги из моего кошелька. От ОКР мне все же удалось избавиться, правда, работая с другим врачом - с Александром Еричевым. Еричев настоящий профессионал, он даже смотивировал меня написать книгу, в которой я описываю свою борьбу с недугом. Что же касается Гребенюкова - полный профан. Похоже, Гребенюков думает, что от тяжелой формы невроза навязчивостей можно избавиться, лепя фигурки из пластелина и играя на странном музыкальном инструменте варкане. Мне кажется, он даже применял техники, опасные для моего здоровья. Например некое холотропное дыхание - мне кажется этот метод не имеет ничего общего с лечением ОКР. Гребенюков абсолютно не разбирается в том, как лечится ОКР. О методе экспозиции он конечно слышал, но как нужно его применять так и не понял. Про него можно сказать - слышал звон, да не знает где он. Или же еще один его "новаторский метод" - рисовать к каждой сессии рисунки. Ну я рисовал - думал поможет. В итоге он утверждал что все мои каракули по его мнению являются законсперированым изображением влагалища. ЛОЛ!!! Какое это имеет отношение к лечению ОКР? Вообже ж никакого. В общем этот "гуру-шаман" полностью некомпетентен в плане лечения навязчивых мыслей. Еричев смог вылечить меня за пол года с небольшим, и уже около года стойкая ремиссия. И еще одна веселая тема - это как Гребенюков назначает таблетки. Мда... Мы с ним чего только не пробовали, когда как Еричев сразу назначил связку риспередона и паксила, которая мне очень даже помогла. В общем если вы попали на прием к Гребенюкову, советую развернуться и уйти. Повторюсь полный профан.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»