Отзыв о 1-ом отделении.

Мы хотим работать лучше. Ждем Ваших отзывов и предложений.

Модератор: Осадчий Г.В.

Водонавт-Космолаз

Отзыв о 1-ом отделении.

Сообщение Водонавт-Космолаз » 07 окт 2017, 17:54

Здравствуйте. Хочу написать о ситуации, которая ещё не разрешилась. Дело в том, что нам в отделение поступил больной, ну как больной, - агрессивное животное! Я других слов подобрать не могу. Ну так вот, и оно требует у меня курить. В случае неповиновения оно проявляет агрессию (как было в 1-ом случае, во 2-ом оно просто забрало у меня сигарету). Сейчас вот сижу в палате (дверей нет) и каждый раз когда оно проходит меня трусит. Это ещё не всё. Оно действительно просто излучает агрессию (и это не просто слова). В первом случае нас вызвали к заведующему, на что тот что-то невнятно сказал нам обоим! Второй случай произошёл сегодня, я позвонил заведующему, на что тот сказал, что сам виноват, не надо провоцировать (вместе встречаться в курилке, в коридоре, в столовой), что выглядет смешно по грустному. Так вот, я просто не могу жить с этим человеком под одной крышей, на что администрация закрывает глаза! В связи с чем недолечившись я, надеюсь, уеду в ближайшие дни домой! 40 000 рублей на смарку.

Осадчий Г.В.

Re: Отзыв о 1-ом отделении.

Сообщение Осадчий Г.В. » 09 окт 2017, 08:39

Спасибо Вам за сигнал. Ваше сообщение передано Главному врачу клиники.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Вернуться в «Книга отзывов и предложений»