О сроках повторного приема

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что при оказании медицинской помощи в амбулаторных условиях врачами специалистами Центра за счет личных средств граждан и юридических лиц, повторным приемом (осмотром, консультацией) считается прием пациентов, обратившихся за получением медицинской помощи в течение трех месяцев с момента первичного приема (осмотра, консультации).





29-30 октября в Москве проходит Форум «Образование в психиатрии»

30.10.2025
29-30 октября в Москве проходит Форум «Образование в психиатрии» Самые актуальные проблемы подготовки кадров обсуждают ведущие отечественные эксперты образования в психиатрии из всех федеральных округов страны. Организация форума и конференции первого дня -«Теория, практика и непрерывное профессиональное образование в психиатрии». – приурочена к 90-летию кафедры психиатрии ЦИУВ-ЦОЛИУВ-РМАНПО. В пленарном заседании форума прозвучал доклад профессора Незнанова читать дальше →

20-23 мая 2026 г. в Санкт-Петербурге состоится XVIII Съезд психиатров России “Психиатрия в условиях смешанной реальности: новые вызовы – новые возможности”

13.10.2025
Уважаемые коллеги! 20-23 мая 2026 г. в Санкт-Петербурге состоится XVIII Съезд психиатров России “Психиатрия в условиях смешанной реальности: новые вызовы – новые возможности”. Место проведения Съезда: Санкт-Петербург, Отель «Санкт-Петербург» (Пироговская набережная, д. 5/2) Официальный сайт: https://78conf.ru/may2026 Организаторы: Министерство здравоохранения Российской Федерации Российское общество психиатров ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России ФГБУ «НМИЦ ПН им. читать дальше →

9-11 октября в Самаре и Бухаре проходит Первый Российско-Узбекский форум с международным участием “Охрана психического здоровья на Евразийском пространстве: глобальные цели и действия”

10.10.2025
9-11 октября в Самаре и Бухаре проходит Первый Российско-Узбекский форум с международным участием “Охрана психического здоровья на Евразийском пространстве: глобальные цели и действия”. Обширная делегация НМИЦ ПН им. В.М. Бехетерва участвует в работе обеих площадок. В пленарном заседании открытия форума 9 октября 2025 года прозвучал совместный доклад профессора Незнанова Н.Г. и его заместителя по научно-организационной читать дальше →