Центр психопрофилактики

  • амбулаторная психотерапия

Телефон: +7 (812) 670-02-43

Отделение лечения пограничных психических расстройств и психотерапии (неврозов) № 9

  • амбулаторная психотерапия
  • полустационарная психотерапия
  • стационарная психотерапия

Телефон: +7 (812) 670-02-39

ФОРМЫ ОКАЗАНИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ:

  • Индивидуальная психотерапия. 
  • Групповая психотерапия
  • Семейная психотерапия
  • Тренинговые формы психотерапии
  • Тренинг по коррекции психогенного / эмоциогенного переедания и лишнего веса
  • Системная психотерапия (расширенная индивидуальная психотерапия)
  • Психологическое консультирование 
  • Психологическая диагностика 

Проводится подбор фармакотерапии

В рамках амбулаторной и стационарной помощи проводятся различные виды диагностического обследования (лабораторного, инструментального, экспериментально-психологического и др.), индивидуальный подбор медикаментов, организуется комплексное лечение, применяются современные методы психотерапии.

При лечении  в отделении  пограничных психических расстройств и психотерапии (неврозов) № 9 пациенты имеют возможность находиться в палатах повышенной комфортности.

Психотерапевтическую помощь оказывают ведущие специалисты, врачи-психотерапевты, медицинские психологи, кандидаты и доктора наук.

Задать все интересующие Вас вопросы, а так же записаться на прием к сотрудникам центра психического здоровья можно по телефонам: 

+7 (812) 670-02-20, +7 (812) 670-02-22, +7 (812)670-02-39; +7 (812)670-02-43

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и поможем записаться к интересующему Вас специалисту.

23 и 24 апреля в Санкт-Петербурге проходит XIII Всероссийская конференция “Актуальные вопросы доклинических и клинических исследований лекарственных средств и клинических испытаний медицинских изделий»

24.04.2026
Два дня 23 и 24 апреля в Санкт-Петербурге проходит крупнейшее научно-практическое мероприятие в области клинических исследований и испытаний.Пленарное заседание XIII Всероссийской конференции “Актуальные вопросы доклинических и клинических исследований лекарственных средств и клинических испытаний медицинских изделий» открыли академики Багненко С.Ф., Шляхто Е.В., Сычев Д.А., Хохлов А.Л., профессора Лиознов Д.А., Яременко А.И., ведущие специалисты Астапенко Е.М., Шакирова читать дальше →

Сотрудники НМИЦ ПН им.В.М.Бехтерева принимают участие в конференции «Интегративная психиатрия: клинический и нейробиологический подходы для лучшей диагностики и терапии»

15.04.2026
В Москве 15 апреля 2026 года сотрудники НМИЦ ПН им.В.М.Бехтерева принимают участие в конференции «Интегративная психиатрия: клинический и нейробиологический подходы для лучшей диагностики и терапии», приуроченной к 95-летию академика РАН Смулевича А.Б. Президент РОП, профессор Незнанов Н.Г. в пленарном докладе «Ключевые тренды цифровой психиатрии» представил стратегические направления развития специальности в контексте совершенствования информационных технологий. Секционные читать дальше →

День открытых дверей 2026. Регистрация

01.04.2026
Идёт регистрация Приглашаем принять участие в мероприятии «День открытых дверей 2026» выпускников ВУЗов и специалистов.   Мероприятие пройдёт 24 апреля в 14:00 в очном формате с возможностью подключиться on-line. Вы познакомитесь с Центром и Институтом последипломного образования, а также: Обращаем ваше внимание, регистрация обязательна!Окончание приёма заявок 20 апреля в 16:00 ч. Наш адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д. 3, корп. читать дальше →