Соколова Татьяна Борисовна

Врач-психиатр отделения интегративной фармако-психотерапии больных с психическими расстройствами (2 отделение)

Окончила СПб ГМУ имени акад. И.П. Павлова в 1991 году.

В течении трех лет работала врачом терапевтом в отделении психосоматической медицины в ГБ№17.

С 1995-1997  проходила ординатуру по психиатрии в СПб ГМУ имени акад. И П  Павлова.

С 1997 -2015 работала в должности врача-психиатра 5 отделения СПб НИПНИ имени В.М.Бехтерева.

С2015-2018  врач психиатр ГБ№7

С 2018 г по настоящее время врач-психиатр 2 отделения СПб НМИЦ ПН им. ВМ Бехтерева.

Стаж работы по специальности 23 года.

Сертификат по психиатрии до 2023 года.







В Москве на базе ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора 25 июня 2025 года в 3-ий раз прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса ЮниТИ: Юность, Талант, Инновации.

25.06.2025
В Москве на базе ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора 25 июня 2025 года в 3-ий раз прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса ЮниТИ: Юность, Талант, Инновации. Второй год подряд сотрудники ФГБУ «НМИЦ ПН им.В.М.Бехтерева» Минздрава России становятся победителями конкурса! Младшему научному сотруднику отделения нейрохирургии НМИЦ ПН им.В.М.Бехтерева Саркисяну Александру Михайловичу и его соавтору диплом победителя в номинации читать дальше →

ИТОГИ II Всероссийского научно-практического коллоквиума “Современная психиатрия, наркология и неврология: от научной гипотезы к внедрению в практику”

07.06.2025
Итоги II Всероссийского научно-практического коллоквиума “Современная психиатрия, наркология и неврология: от научной гипотезы к внедрению в практику” 24 мая 2025 года, уже во второй год подряд, в ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России состоялся коллоквиум, целью которого является продвижение современных перспективных научных достижений в области психиатрии, наркологии и неврологии для практического применения и читать дальше →